Продаю B13

Покупка и продажа авто
Правила форума
УКАЗЫВАТЬ ЦЕНУ И УСЛОВИЯ = СРАЗУ!
Не спамить, не разжигать, не апать ежедневно.
Superalesha
Клубный Субарист
Январь 2012 / 33
Авто: Forester SF5 1999
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Продаю B13

Сообщение Superalesha » 21 ноя 2015, 22:09

Была бы финансовая возможность приобрёл бы ту машину которую сейчас хочу купить не продавая! Если бы завтра приехал бы живой Покупатель с наличкой отдал бы за 360 со слезами на глазах, потому как пока не продан интересующий меня экземпляр. Правый руль не означает что это прям ничтожная машина, для меня это например и куча плюсов! Тот кто владел праворульным автомобилем я думаю сойдётся со мной во мнении. А так сколько людей столько и мнений, сколько машин, столько и фломастеров разных на вкус. Можно за 400 купить W220, а можно Solaris! Ни кого не заставляю, ни кого не принуждаю, ни кого не шантажирую!

Аватара пользователя
Power
Клубный Субарист
Июнь 2012 / 1103
Авто: Subaru Forester SF9 2,5L AT
Откуда: Просвет

Re: Продаю B13

Сообщение Power » 21 ноя 2015, 22:12

Пруль в Питере это сразу минус 25-30% от цены такого же но леворульного авто, ИМХО.
8-90Ч-б10-79-0б

Superalesha
Клубный Субарист
Январь 2012 / 33
Авто: Forester SF5 1999
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Продаю B13

Сообщение Superalesha » 21 ноя 2015, 22:19

Конечно подавляющее большинство водителей - покупателей выбирает левый руль. И это влияет на ликвидность авто на с правым рулём, но надо учитывать и состояние и запас прочности именно праворульного автомобиля. Если взять в расчёт даже Вашу методику оценки сравнить два автомобиля - мой и в таком же состоянии и комплектации и набора ништяков, то почти Ваша уценка и получится. Тут уже моё ИМХО))

Аватара пользователя
Sawd
Администратор
Октябрь 2009 / 7552
Авто: Sawd

Re: Продаю B13

Сообщение Sawd » 21 ноя 2015, 23:13

Вам, может, на встречу приехать? Показать всем машину? И сразу масса вопросов отпадет
Мне наплевать на критику очередного нытика!

Аватара пользователя
BigBoor
Клубный Субарист
Январь 2013 / 1169
Авто: был Outback
Откуда: Республика Карелия

Re: Продаю B13

Сообщение BigBoor » 21 ноя 2015, 23:17

Ага, помню огромный плюс пруля - осень/весна кури в открытое окно и никто не зальет салон))))))))
Преимущество качества пруля перед лрулем, при одинаковой попонской сборке, сомнительно. Да у пруля есть фичи не реализованные на лруле, но это всего лишь приятные мелочи, без которых можно всецело эксплуатировать авто!

Топикстартеру желаю успешной продажи, но цену надо категорически пересмотреть, иначе продаваться будет долго.  Очень                    д о  л  г      о......
И когда пойду я долиной смертной тени – не убоюсь я зла, потому что Ты со мною, Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня, и потому что у меня есть здоровенная дубина, и я самый крутой сукин сын в этой долине!!!

Superalesha
Клубный Субарист
Январь 2012 / 33
Авто: Forester SF5 1999
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Продаю B13

Сообщение Superalesha » 22 ноя 2015, 00:07

Sawd писал(а):Вам, может, на встречу приехать? Показать всем машину? И сразу масса вопросов отпадет

Ни одного проявления интереса покупки....кто то если реально заинтересован в покупке отзовитесь, цену обсудим, встретиться встретимся. Просто без дела показать машину, Вы извините времени лишнего нет.

Superalesha
Клубный Субарист
Январь 2012 / 33
Авто: Forester SF5 1999
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Продаю B13

Сообщение Superalesha » 22 ноя 2015, 00:09

BigBoor писал(а):Ага, помню огромный плюс пруля - осень/весна кури в открытое окно и никто не зальет салон))))))))
Преимущество качества пруля перед лрулем, при одинаковой попонской сборке, сомнительно. Да у пруля есть фичи не реализованные на лруле, но это всего лишь приятные мелочи, без которых можно всецело эксплуатировать авто!

Топикстартеру желаю успешной продажи, но цену надо категорически пересмотреть, иначе продаваться будет долго.  Очень                    д о  л  г      о......


Можно и старый запорожец без мотора эксплуатировать - клумбой или мангалом на даче)))

Superalesha
Клубный Субарист
Январь 2012 / 33
Авто: Forester SF5 1999
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Продаю B13

Сообщение Superalesha » 22 ноя 2015, 00:33

Уважаемые интересующиеся и читающие просто так) есть вот такой автомобиль, описаная цена - старт, чётко написано торг уместен. Проще говоря РЕАЛЬНО интересующийся в покупке человек при встрече будет за каждый косяк получать скидку, все по честному, все адекватно. Нет задачи кому то что то доказать или как кто то подозревает впарить! Появилась в продаже машина которая меня очень заинтересовала, хочу купить - припекло поменять вот и весь секрет.

Аватара пользователя
BigBoor
Клубный Субарист
Январь 2013 / 1169
Авто: был Outback
Откуда: Республика Карелия

Re: Продаю B13

Сообщение BigBoor » 22 ноя 2015, 01:43

интереса ради, на что меняешь?
И когда пойду я долиной смертной тени – не убоюсь я зла, потому что Ты со мною, Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня, и потому что у меня есть здоровенная дубина, и я самый крутой сукин сын в этой долине!!!

Superalesha
Клубный Субарист
Январь 2012 / 33
Авто: Forester SF5 1999
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Продаю B13

Сообщение Superalesha » 22 ноя 2015, 01:56

BigBoor писал(а):интереса ради, на что меняешь?

На баварца, оказалось есть мотор там интересный - v8 3,5

Аватара пользователя
BigBoor
Клубный Субарист
Январь 2013 / 1169
Авто: был Outback
Откуда: Республика Карелия

Re: Продаю B13

Сообщение BigBoor » 22 ноя 2015, 02:59

Superalesha писал(а):На баварца, оказалось есть мотор там интересный - v8 3,5

535я Е39? готов с полного на попу переехать?
И когда пойду я долиной смертной тени – не убоюсь я зла, потому что Ты со мною, Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня, и потому что у меня есть здоровенная дубина, и я самый крутой сукин сын в этой долине!!!

Superalesha
Клубный Субарист
Январь 2012 / 33
Авто: Forester SF5 1999
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Продаю B13

Сообщение Superalesha » 22 ноя 2015, 09:29

BigBoor писал(а):535я Е39? готов с полного на попу переехать?

У меня была машина с задним приводом, ни чего страшного в нем нет)  Просто хочется на разных машинах поездить. Из монопривода предпочитаю задний.

Аватара пользователя
Keeper
Клубный Субарист
Январь 2010 / 794
Авто: SH9 GC8 W211
Откуда: СпБ

Re: Продаю B13

Сообщение Keeper » 22 ноя 2015, 10:12

цего вы спорите то? годы продажи этого авто расставят все на свои места .закон рынка, не  не важно что сколько стоит важно за сколько купят, но 400 этот авто с мотором 2.0 и правым рулем нафиг не нужен никому. Единственное что тут привлекательное это колеса,но их лучше продаввать отдельно при этом снизив цену.

Superalesha
Клубный Субарист
Январь 2012 / 33
Авто: Forester SF5 1999
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Продаю B13

Сообщение Superalesha » 22 ноя 2015, 10:16

Keeper писал(а):цего вы спорите то? годы продажи этого авто расставят все на свои места .закон рынка, не  не важно что сколько стоит важно за сколько купят, но 400 этот авто с мотором 2.0 и правым рулем нафиг не нужен никому. Единственное что тут привлекательное это колеса,но их лучше продаввать отдельно при этом снизив цену.

Все уже написано до этого, цена стартовая.......собрались только обсудить.....ни кто не покупает тут

Аватара пользователя
Piligrim
Администратор
Октябрь 2005 / 9118
Авто: Forester 2.0 STurbo 2001MY.
Откуда: Питер

Re: Продаю B13

Сообщение Piligrim » 22 ноя 2015, 11:31

Superalesha писал(а):ни кто не покупает тут

Дык и не Авито / автору  тут
Стабильного наддува тебе Субарист!
...нет ничего нового: все новое — это хорошо забытое старое!
...Пессимист - это хорошо информированный оптимист, а оптимист - хорошо инструктированный пессимист.
...не работаю в Созвездии с 01/01/2019, ушёл на пенсию.

Владимир_С
Клубный Субарист
Июнь 2011 / 589
Авто: Outback 2007 bp9 EJ253; Outback 1999 B12 2,5 AT USA был
Откуда: СПб

Re: Продаю B13

Сообщение Владимир_С » 22 ноя 2015, 17:51

Я где то в теме прочитал "про любовь и ласку" и про то что не известно где обслуживалась машина, но на фото увидел патрубок радиатора с разборки...  вот такая любовь...
Удачи в продаже, на каждую машину свой [s]дурак[/s]  покупатель найдется.
А ксенон в птф это скорее минус... Желаю, что бы Вам на ночной трассе попадались только такие водители с колхозным ксеноном во всех осветительных приборах...
P.S. Реального интереса не имею, так на правах Апа.
Если жить так, словно завтра не наступит никогда, то оно может и не наступить…

Superalesha
Клубный Субарист
Январь 2012 / 33
Авто: Forester SF5 1999
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Продаю B13

Сообщение Superalesha » 22 ноя 2015, 17:54

Владимир_С писал(а):Я где то в теме прочитал "про любовь и ласку" и про то что не известно где обслуживалась машина, но на фото увидел патрубок радиатора с разборки...  вот такая любовь...
Удачи в продаже, на каждую машину свой [s]дурак[/s]  покупатель найдется.
А ксенон в птф это скорее минус... Желаю, что бы Вам на ночной трассе попадались только такие водители с колхозным ксеноном во всех осветительных приборах...
P.S. Реального интереса не имею, так на правах Апа.


И Вам удачи, но только читайте внимательнее.

Владимир_С
Клубный Субарист
Июнь 2011 / 589
Авто: Outback 2007 bp9 EJ253; Outback 1999 B12 2,5 AT USA был
Откуда: СПб

Re: Продаю B13

Сообщение Владимир_С » 22 ноя 2015, 17:56

Она не была обделена вниманием и средствами.
Да, извините, из контекста выдернул...
Если жить так, словно завтра не наступит никогда, то оно может и не наступить…

Superalesha
Клубный Субарист
Январь 2012 / 33
Авто: Forester SF5 1999
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Продаю B13

Сообщение Superalesha » 22 ноя 2015, 18:01

Владимир_С писал(а): Да, извините, из контекста выдернул...

Так Вы просто перечитайте, там русским по светло серому написано, автомобиль бился, делался. Если Вы не увидели в списке патрубок, уж извините там в принципе не весь список замененных деталей. Оставляйте свой негатив при себе. Удачи Вам и чтоб Вас галогеном не настроенным  ни кто не слепил, чтоб доезжали Вы и Ваши близкие в безопасности!

Аватара пользователя
Garfild
Клубный Субарист
Январь 2010 / 259
Авто: мобиль
Откуда: Город над вольной Невой

Re: Продаю B13

Сообщение Garfild » 22 ноя 2015, 18:45

Может в дербан её? Например колеса поменять на более простые. Так можно снизить цену. Если что - готов рассмотреть вариант обмена колесами.
лишь утратив все до конца ты обретаешь свободу

Superalesha
Клубный Субарист
Январь 2012 / 33
Авто: Forester SF5 1999
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Продаю B13

Сообщение Superalesha » 22 ноя 2015, 23:47

Garfild писал(а):Может в дербан её? Например колеса поменять на более простые. Так можно снизить цену. Если что - готов рассмотреть вариант обмена колесами.

Обмен не интересен. Колеса мне нравятся самому, тем более они легкие и крепкие.

Аватара пользователя
Garfild
Клубный Субарист
Январь 2010 / 259
Авто: мобиль
Откуда: Город над вольной Невой

Re: Продаю B13

Сообщение Garfild » 22 ноя 2015, 23:53

Superalesha писал(а):Обмен не интересен. Колеса мне нравятся самому, тем более они легкие и крепкие.

какая разница нравятся/не нравятся, если машину продавать?Или на кирпичах продается?Ну - это дело хозяйское.
лишь утратив все до конца ты обретаешь свободу

Superalesha
Клубный Субарист
Январь 2012 / 33
Авто: Forester SF5 1999
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Продаю B13

Сообщение Superalesha » 22 ноя 2015, 23:58

ote author=Garfild link=topic=14056.msg147314#msg147314 date=1448225635]
какая разница нравятся/не нравятся, если машину продавать?Или на кирпичах продается?Ну - это дело хозяйское.
[/quote]
Так продаётся то машина с ними ни какого: машина вот и ещё за отдельную плату мол диски. Вот как есть машина так и продаётся, ни чего не демонтируется с неё. Вот колеса висят на аукционе: https://injapan.ru/auction/k198319608.html

Superalesha
Клубный Субарист
Январь 2012 / 33
Авто: Forester SF5 1999
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Продаю B13

Сообщение Superalesha » 23 ноя 2015, 00:01

Garfild писал(а):какая разница нравятся/не нравятся, если машину продавать?Или на кирпичах продается?Ну - это дело хозяйское.

Косметическое состояние конечно похуже. Но и блиц цена согласитесь не кислая + Доставка! А колёс таких ни у кого нет)


Вернуться в «Автомобили: куплю/продам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость